Санкт-Петербург
Заказать звонок

Карелфорум — здесь был ВДК

Завершился яркий и непредсказуемый, в хорошем смысле этого слова, Карелфорум!

Для нас это было важное событие, которое мы отработали максимально — на наших стендах гости могли ознакомиться с восемью крупногабаритными станками, о которых мы более подробно расскажем в последующих постах.

На уличных стендах ВДК проходила коллаборация со скульптором Владимиром Архиповым. Скоро покажем вам фильм о нашем совместном создании экспоната, который Владимир дорабатывал на нашем уличном стенде в дни выставки.

Провели две прикладные лекции на уличном стенде. Поучаствовали спонсорами в прикладному конкурсе «Резчик по камню» и наградили победителей подарками. Впервые поучаствовали в «Каменном квизе» и получили массу впечатлений.

Карелфорум бурно живет все 5 дней. В каждом из трех павильонов без остановки что-то происходило: лекции, прикладные конкурсы, мастер-классы, выездные экскурсии на карьеры и заводы, а вне жизни выставки каждый вечер проходят тематические вечеринки.

В этом году выставка стала более масштабной и охватила еще больше направлений. В 2023 сюда приехали специалисты из каждой сферы применения природного облицовочного камня — от дизайнеров до технологов. И каждый нашел для себя что-то интересное.

Невозможно выделить в этом году то, что понравилось особенно — понравилось абсолютно все. Благодарим команду организаторов Карелфорум за любовь к своему делу и душевность к каждому гостю и экспоненту.
Уже ждем следующее мероприятие! Хорошо, что Карелфорум живет весь год, а не только раз в году выставкой. А пока будем любоваться фотографиями